Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Stehendes Mädchen, rechts unten mit Bleistift signiert: Veris, gemischte Technik/Papier, 51 x 28,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |